Наталья Белякова

Чо каво совет дайте про книгу или киношку например. Только кино стоящее, а не гамно какое-нибудь типа "Реквием по мечте"

Что я прочитал с конца лета:

Роберт Чалдиди "Психология влияния"
Джордж Оруэлл "1984"
Николо Макиавелли "Государь"
Сергей Минаев "ДухLess", "Р. А. Б", "Media Sapiens"
А. С. Грибоедов "Горе от ума"
И. С. Тургенев "Отцы и дети"

в процессе Эрнест Хемингуэй "По ком звонит колокол"...
Кафка на подходе.. .

Следует сказать, что книги типа "Эпоха мертвых" Андрей Круза, "Мародер" Беркем Аль Атоми, "Терской фронт" Бориса громова прочитанные ранее мне тоже очень понравились.

Посоветуйте что-нибудь стоящее прочесть
(Лукьяненко, Пелевина, Чака Паланика и Пауло Коэльо не предлагать. Читали. Знаем. Хватит)

Ольга Пискайкина

Если читали Лукьяненко, то можно посоветовать цикл "Тайный город" Вадима Панова, и если нравится Борис Громов, то можно - цикл "Древние" Сергея Тармашева