Елена Родина

Вопрос любителям книг жанра "ужас". Из этих книг, какие стоящие интересные книги есть? (фото внутри)

Ранее про три книги из этой серии я задавал вот этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/171428788 - ну так вот, там мне сказали что Щон Хатсон не очень как писатель хорроров. Перед вами фотография распродажи книги, которые быстро расхватывают люди. Я у продавца выпросил разрешение сделать фотки этой распродажи. Ну так вот, ну я уже из этой распродаже, серии "HORROR", совершал покупки "Роберт Маккаммон - Час волка" и "Джеймс Херберт - Крысы" - покупкой доволен. Что можете ещё страшного посоветовать из этой распродажи купить мне?

Дин Динёв

Из ужастиков, что я здесь вижу, самое стОящее - Руна. На последней фотографии (белые книги) все книжки никакого отношения к жанру ужасов не имеют. Это зарубежные детективы, довольно известные, можно сказать, классика жанра, всех его разновидностей.

Анастасия Соболевская

Маккамон и Херберт - отличные писатели, а из того, что смог разглядеть ничо хорошего не увидел

Дмитрий Голубев

Я читал Поезд смерти, как страшилка она не очень, но там столько приключений и адреналина что эти чувства когда читаешь книгу эту не передать словами))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Тихомирова

"Бабий Яр" почитай - оукеешь