Яна

Дайте мне печали, я их спрячу в ларь. Горлица вернётся, будет петь глухарь. Помогите найти песню Екатерины Шавриной.

Murat Bakiev

К сожалению, не могу дать ссылку на песню! ( Но могу сказать вам, что вы прекрасны!!!!

Ев
Евгений

ахаха не промах смотрю) вконтакте разве нет?

Андрей Лобанкин

Наберите в поисковике"Екатерина Шаврина Горлица и дятел",сразу получите ссылки на эту песню

Сергей Луконин

Вот тут можно послушать, но скачать нельзя. При желании можно во время прослушивания включить запись на любой аудиопрограмме в компьютере.

http://1000plastinok.net/Ekaterina_Shavrina/Ponaroshku_1994/11-Gorlitsa_i_dyatel.html