Максим Вертипрахов

- Зачем вся эта инфа сыплется на нас? Зачем мне знать как обстоят дела с продажей газа, нефти, я что - в доле?

Серебряков Илья

Все очень просто - если вам не интересно, если вы не хотите это слушать то не слушайте. Не обращайте на это внимания.

Анатолий

ну... это касается страны в целом... в доле, выходит...

Татьяна Стогний

Что-бы создать иллюзию благополучия мол нефть продаётся, страна "богатеет" и народ будет жить лучше т. е. волноваться нечего.
Но на самом деле дела обстоят так: только 30% денег от продажи энергоресурсов идёт в доход государства и те большей частью разворовываются коррумпированными чиновниками.
К примеру в Норвегии, 80% денег от добычи нефти идёт государству а коррупции как таковой нет савсем. Вот и живу там люди со средней зарплатой если в рублях то 150 000 рублей в месяц!

Александр Юдин

Вы сами выбираете, какую инфу смотреть, а какую не смотреть.

Юлия Астахова

Вы уже потеряли свою долю.. .
...
а как же ещё...ведь надо же людям как то время убить.. .
...
тв бросьте... фм не слушайте... тоже бросьте... компьютер и нотбук... тоже.. . бросьте.. .
выбросите всё это... не купите газету... журнал.. .
не где не заходите в интернет... не работайте... не бывайте многолюдних местах.. .
...
может быть как нибудь сможете...

Александр

просто отключите ненадолго телевизор и погуляйте по осени.. . И будет Вам счастье. . ヅ

Анрей Бармотин

Фильтруйте беспощадно. Я подписан на новостные рассылки, но никогда их не читаю. Прочитал заголовок письма - удалил. Все. Никаких новостей. И тут еще довесок новостей - в виде обсуждений. Хватит.

На
Натали

чтобы слюнки текли)))

Ни
Николай

согласна, меньше знаешь - больше голова болеть не будет, но дела остоят так что на свете помимо Вас еще миллиарды людей, которые жаждут (извиняюсь если неправильно) знать что происходит в мире, котором они живут. новости они не вдалбливаются в нашу голову, они предоставляются людьми свыше, и предоставляются они с целью того чтобы дать ответ всему и сразу, оправдать свои действия, придать им тот характер который нужен высокопоставленным лицам, и отвечая на второй Ваш вопрос: Да, Вы определенно в доле, то что влияет на страну в целом отражается каким бы то ни было образом на индивидууме, проживающем в этой самой стране (от дел государства зависит зарплата, рабочие места, налоги и тд)

Anar Guliev

Задача СМИ сегодня - не простое донесение информации, в первую очередь это бизнес со своими правилами, а также способ отвлечь от важных событий и сконцентрировать второспепенных (вроде тех, что Вы назвали) . Это действительно совсем нет необходимости знать. что делать? Не читать, не слушать и не смотреть то, что считаете неинтересным

Алексей Егоров

НЛП и "чувство причастности" 😉

Зульфия Кузнецова

поздно говорить когда все привыкли. но вопрос по существу. не исключено что со временем вся инфа найдет свое место

Сергей

Не хочешь знать. Не знай.

Юлия Неизвестная

чес сказать не знаю.. .
но может кто и знает.. .
наверное знает тот кто создал весь сей мир...

Мария Лютина

а ты инфо - фильтруй !

Ta
Talant

А что у Вас показывает только один канал....))) ) тогда луше слушать радио или все таки купить тарелку ТВ....

Максим

...чтобы сделать соучастником...)))

Павел Габур

Может эта инфа не для вас?

Ме
Мехровар

А вдруг в доле, но еще не знаете об этом)

അF
അ Fail അ

Затем, что именно ОНИ, считают, что МЫ ВСЕ в Их Доле, но без нашего на то Согласия.

Олеся Дыга

фильтруйте информацию однако

Алексей Иванов

бартерная стоимостьрубля зависит от стоимости недр нашей страны,, по стоимости перечисленных продуктов можно угдать какая будет эконмика, оправдание стоимости бензина и газа9домашнего) -а также стоимость электроенэргии

Eкатерина Усанкова

Информация предлагается для всех, а среди всех есть всякого образования, специальности, развития, интеллекта люди. И им интересно в каком государстве и социуме они находятся. Правда не всем это интересно. Некоторым это пустой звук и знания не по мозгам. На этот случай есть другие каналы и станции, где целыми днями транслируют пошлые шутки и пустые песенки. Каждому по разуму!

S*
Sandro *******

Не, вы просто не "в курсе"...

Анастасия Рыбникова

предупреждён - значит вооружён

Маша

Игра в свободу слова!

Пётр Дармограй

типа чтобы знали

Сергей Золотов

Налогоплательщик, значит в доле.

Ирина Злобина

А вы её не смотрите и спокойно живите!

Azamat Musoev

теоретически конэчно в доле))))))

Ирина Старцева

это кому интересно, того информируют.. . В доле - страна, налоги понимаешь ли...

Галина Шевчук

Когда уних кончится нефть и газ, они начнут торговать нами. Поэтому нужно знать тренды и примерные цены.