Максим Калашник

Нашлась очень редкая фотография открывающая многие тёмные пятна в нашей истории. Прокомментируйте...

Мне почему-то кажется, что это ФОТОШОП, но в то время ни то что фотошопа не было но и компьютеров не существовало. Неужели это правда?

Владимир

И это тоже правда.

Наталья Александрова

Не было.. . не существовало.. . И почему мы так в этом уверены? Ась?

Все знают, что Московский метрополитен славится своей архитектурой и историей. Немногие "подземки" мира могут похвастаться такими украшениями и такими скульптурами, как московская.
Но подчас в "искусстве метрополитена" находится что-то действительно необычайное, что-то намного более удивительное, чем качественно выложенная мозаика или красивая лепнина.
На станции "Киевская Кольцевая", которая была открыта в далеком 1954 году, есть мозаика под названием "Борьба за советскую власть на Украине". На ней в самом углу изображен человек, сидящий за ноутбуком и разговаривающий по мобильному телефону. В руке этот человек, видимо, держит карманный персональный компьютер.

ДА
Дмирий Афоничкин

гармональный сдвиг... хотя нет, они же постоянно внешность меняли, но у маленького Ленина, мама выглядела по другому) и не Наташей звали))))))))))))

Инок |Moнолит|

ленин и его клоны ))

Самир Гусейнов

бедолага.. . скучаешь по брошенной Родине.. . а она по тебе НЕТ