Владимир Самыгин

мама моей девушки нашла наши домашние ххх фото.

мама моей девушки (педагог, учитель русского и литературы, вообще культурный человек) нашла наши домашние ххх фото. она как бы и ничего не может сделать, но все же очень неловкая ситуация. мы отсылали вконтакте дрпуг другу их . критику и советы что мне делать не нужны. просто поделитесь опытом, случалось ли с вами такое и как развивались события? она как бы и ничего не может сделать, но все же очень неловкая ситуация. мы отсылали вконтакте дрпуг другу их . критику и советы что мне делать не нужны. просто поделитесь опытом, случалось ли с вами такое и как развивались события

Саша Дроздов

Уточните, а в каком месте смеяться?))

Юлия Богомолова

нет, не случалось, но вот как у вас там будут события развиваться, ты сообщи - ок?)

Галина Жабина

снимись в ххх с матерью!

Ayax

И что? Теперь требует приватной фотосессии?!

Ирина Семочкина

Ну если опытом... ) Она их использует на открытом занятии в конкурсе "Учитель года")

Оксана @@@@@

Поздравьте ее..

Николай Спичак

то она и медаль повесит на правильное место )))