Анатолий

Девушка моего брата называет себя ИСКРИНКА, по два часа может болтать по нашему домашнему телефону, тратя наши

деньги, по всей квартире разложила свои тряпки и косметику (она у нас напросилась пожить на две недели) , привезла с собой сало и пампушки, заставляет меня готовить ей борщ и делать ей причёски! А ещё она каждую ночь мешает мне спать своими стонами! Как мне от неё отделаться?

Светлана Корнишова

)))

а почему бы вам не подружиться с нею

Денис Зайцев

Стерва она. ненавижу таких девушек. Считающих себя королевами! скажи ей на прямую не делай так мешаешь! ты не в своем доме, чтоб вести как хочется!

Елена Овечкина

сало с помпушками сожрать немедленно, причёску сделай такую что бы больше не просила (опали зажигалкой) борщ пересолить, когда начнёт стонать зайти к ним в комнату включить свет и спросить -не больна ли она