Алексей Аверкин

Хочу купить Ауди А6 или Тайоту камри б/у, у меня 450 тысяч, какого года лучше брать? Беру для семьи посоветуйте.

Ольга Боева

ответы на такие вопросы на ответах не ищут

Александр Чичёв

если внешне, я бы выбрала тайоту.

Наталья Сенчишина

Мало денег, за такие деньги не берите такие иномарки (Ауди и Тойтоа стоят нормальные в пределах от 700 тыс. руб.) , скорее всего они уже все сломанные и придется вам ещё 450 тыс. вложить в них за период эксплуатации! Возьмите лучше новые бюджетные иномарки или годовалые!! ! Ремонт и обслуживание Ауди и Тойота очень дорого.. . Ну если хотите мучиться, то можете посмотреть на сайтах продажи авто, там все есть! Это лотерея, может повезет.. . Если решите покупать, то не скупитесь на диагностике в дилерском сервисе ходовой, АКПП и двигателя!!!

Александр Тумашов

На вашем месте я б взял Тойота камри, так как у ауди у них ходовка алюминевая.. . быстро ломаеться (ну смотря еще как ездить) , а вообще можно было бы взять новую машину даже (ВАЗ) ну это уже для кого как) ) за то года 3-4 будешь ездить без проблем)

Анна Дитятьева

ауди будет года 02 03 все что свежее скорее всего дрова. камри возможно лучше. хотя и то и то кот в мешке... вкладывать все равно придется что в одну что в другую. тшательно надо выбирать... благо есть из чего.

Иван Жучков

Хммм.. . Я бы при таком бюджете взял бы mazda 6 sport wagon (сарай по нашему) , и год посвежее будет, и пробег поменьше, да и ремонт подешевле, и для семьи, можно столько всякого хлама перевезти...

Миша Сергееи

Таету и поновее