Лариса Казбекова

кпила 21099 приехала ставить на учёт гаишник сказал протереть колпачки и какие то пяточки. подскажите где они находятся.

Veronika Gagarina

Если затруднение при заводке мотора, то снимать стартер, и втягивающее реле, чистить пятачки

Cr
Crux

не слушай его, просто проверь в сервисе исправность всех узлов, электрических приборов и номер на кузове

Анна Кириенко

загони на мойку пусть все помоют и двс тоже