Александра Москвина

Двигатель! Подскажите какой новый двигатель подойдет на ВАЗ 21099 и сколько он стоит? Возможно ктото ставил.

Бахадыр

в магазине недавно видел карбовый движек подобный, за 53 т. р. , без навесного

Владимир

без проблем подойдет 21083.а так при желании и "очумелыми ручками" можно воткнуть хоть от истребителя.

it
itavarov

видел инжекторный, в автомаге с навесным, датчиками, фильтрами 54 рубля. свердловская обл. нижний тагил. маг. Матадор или Олми. новый. http://olmi-shop.ru/catalog//product.php?ID=128695