Ка
Карина

Купила машину в салоне! Чери Вери А13, через 2 месяца

Застучала ходовая, в сервисе говорят так должно быть. Это же Китай Где найти правду Подскажите пожалуйста.

Андрей Жмырев

Уж сколько раз твердили миру.... Не надо брать этот долбанный китай. Правду вы теперь даже в Китае не найдёте.

Сергей Лопатин

Правда в Китае Осталась!

Ahmed

по гарантии в суд

Сергей Щеглов

В салоне пусть делают диагностику и по гарантии меняют все, что надо. Если не хотят - езжаете в независимый сервис и сделайте диагностику там. Если что-то всплывет - возвращайтесь в салон и пишите претензию.

Zabenkova Viktorya

машина на гарантии? если да то сдайте её назад и всё...

Ольга Маренкова

в суд. но они правы - это Китай, машины плохие

Андрей

а че в гарантийных обязательствах написано вы читали ?

Александра Хисаметдинова

Машина куплена в России - притензии к продавцу и гарантийной СТО. Спорим что когда они продавали автомобиль то в характеристиках не было указано что авто на 2 месяца.

Александр Зайцев

Надо было сюда зайти до покупки Чери и спросить.

Г.
Гузель .......

Да ладно вам над человеком издеваться. Купила и купила. Сама понимает, что не Порше.
Пишите претензию в салоне. Или, как уже говорили, в независимый сервис, где найдут неисправность за деньги, а потом к дилеру. Только деньги за диагностику не вернут.