Анна Касаткина

Что за бабье самодурство, помогите уже голова не работает!

Дело в том что однажды я обидел свою девушку, тем что не согласился жениться тогда когда она сама заплпнировала без моего участия и теперь она обижается обсолютно на всё, на каждую мелочь, что бы я не делал для неё всё плохо она обижена, в порыве обиды может наговорить такое что дурно становится, эти слова в 2 раза обиднее и т. д. из мухи раздувает такого слона который и не снился.. . Строит из себя жертву, гордая самодурка! как бороться?

Алёна Иванова

Уходите от неё. Она вас бесит, её поведение бесит. Зачем бороться?

Яна Журавлева

Да никак) ушел поезд