Алексей Рудик

помогите у кого голова хорошо работает=)

Проблема такая на велосипеде при съезда с бордюра или подобного препятствия сильно гремит подножка, как можно сделать ее удар более мягкий и не разрожающий, велосипед новый, пружина в норме.

толстую резину (примерно 5мм) разрезает за 3 раза на пополам

Юлия Соболева

поставить резинку шланга в месте где гремит и задевает о металл. или наклеить одностор скотч в этом месте.

Татьяна Харламова

скотчем примотать

Музыка Ливня

шланг на одножку одень...

Руслан Ламан

термоусадка в любом магазине радиодеталей продаётся. Или в электротоварах. Это лучше, чем скотч, или кусок шланга.

Дамира Мавлянова

вибропластом обклей

Юля Юльковна

Одень хомут. Пластиковый или резиновый. Чтоб можно было плотно прижать к раме и снимать когда это понадобится. А лучше всего поменяй подножку.