Алеша

А какие "гадости" вы творили на задней парте?))

Ан
Аня

Играли в МОРСКОЙ БОЙ

Митрофанова Анна

вам лучше не знать...

Татьяна Князева

распитие спиртных напитков

L8
Lakezz 888

Целовались! 🙂

Егор Половнев

Рисовала, а потом мыла парту..))

Лариса Рябичева

К сожалению или к радости никогда не сидела на галерке)) ) А другие "гадили"))))

Максим Гореликов

не поверишь.... учился))))

Марина .

И о чем это вы, Пупыркин?!)) ) Я в школе училась прилежно))) Нечего всех по себе судить))

Ве
Вера

Я сладко спала ))

Лала Абдуллаева

лепила боинг 747 и. з огромного рекламного плаката, ибо имела хорошую репутацию, и на меня учитель не мог подумать... а потом отправи ли с мальчиками этот огромный лайнер в полет к доске))) было очень зрелищно)))

Darina Cocaine

в 11-классе соседка по парте в рот брала.

Юра Кротов

Я была прилежной ученицей, так изредка только позволяла себе "пошалить", к примеру, соседа к ногам учительницы пару раз пришлось столкнуть, ну и так, по мелочам...

НЕ
Наталия Евсеева

Ну почему гадости... Мы кушали конфеты, а фантики тихонько вкладывали в карманы пиджаков одноклассников, сидевших на предпоследней парте...