Светлана Белкина

Интересно, а женщин интересуют музыканты!??? Создал довольно давно свою группу тяжелого металла!))

А хули толку, если девушкам на меня пох, то решил чем-то заняться!) ) вот и нашел себе дело по душе!))

Ольга Ковалевская

Был у меня давно знакомый рок-музыкант, тоже играл в какой-то "своей" группе, мальчик вроде ничего, но на столько скушен и не интересен, поговорить совсем не о чем.. . к сожалению Хотя я и сама рок любила

Юлия Рвачева

женщины всех любят!

Кристина Морарь

Сколько Вам было, 10? Рокер-сказочник.