Павел Мальков

свадебный фотограф. какой бы вы задали вопрос свадебному фотографу, которого собрались пригласить на свою свадьбу?

Оля Алиева

Я бы прежде чем пригласить, посмотрела его работы, а если бы мне они понравились то первый вопрос был бы о гонораре) ) Свадебный фотограф не гость, а профессионал прежде всего, который должен делать свою работу,. Если конечно это не знакомый или приятель)

Ге
Генрих

Сколько пьет...

P. Sova

А я не знал что женюсь ))))
Если без шуток то просите показать его работы т. е. фотки они все без слов скажут.

Ан
Андрей

Покажите мне те свои снимки, которые вы считаете не удачными.
Портфолио из 2-3 крутых фоток не гарантия качества

Ми
Миша

Попросил бы показать портфолио.

Дархан

Что такое дафрагма? польузется ли дополнительным светом? и на какой обьектив снимать ...

Раечка Рагимова

На самом деле, сейчас фотографов очень много,
многие из них реально достаточно низкого уровня, но при этом называют себя профессионалами.
Вообще есть ряд критериев, по которым нужно выбирать фотографа.
вот один из множества сайтов i-svadba.ru