Максим Захаров

Пожалуйста обработайте красиво в фотшопе... а то у меня нет. хочется к дню рождению

какие вы мужики!! ! ни места в автобусе не уступите, ни приятное не сделаете когда просишь!!!!

Кирилл Карпов

Уж простите но все три - технический БРАК, только в корзину. возится с мусором нет желания. Вы ведь еще живая, проще сходить в салон и сделать себе Большой подарок, сделать ХОРОШИЕ студийные фотографии.

Людмила Ивчик

Присаживайтесь пожалуйста.. .

Светлана Вершинина

Ты б как-то определилась. . Тебе или приятное или фотку!?

Екатерина Милорадова

хотеть не вредно ..а я мерседес хочу .. подарите а то скора днюха подарков хочу ))

Абабакир Самадходжаев

А нормальных по качеству фото нет?
Эту муть бесполезно обрабатывать

Далер Меликов

с вас ответный подарок зеркалка никон.. . желательно завтра, а чего тянуть?)))

Ilo

Жесть, за 40 а писать не научилась....