Ирина Басова

Увеличение фотографии.

Помогите пожалуйста. Как можно увеличить фотографию без потери качества? Если есть какая нибудь программка для это, то скажите какая.

Вера

Если попросту - то никак. Из ничего чего не возьмётся. Потери неизбежны.

Ни
Николай

качество не потеряется, просто будет много мыла. . Большой ежик в тумане будет:)

Элай

когда ты увеличиваешь картинку то качество не меняется просто ты видишь детали картинки. программы на это нету потому, что никто не знает какие будут мельчайшие детали картинки

Илья

оригинален_не_буду_-_никак

На
Наталья

Смотря на сколько увеличить! Есть специальные программы для "раздувания" изображений до размера билборда, напр. "PhotoZoomPro 3".

Мария

ПРи любом увеличении качество всегда будет только хуже, потому как исходное изображение РАСТЯГИВАЕТСЯ на нужный формат.