Денис Белоусов

сколько примерно фотографий формата RAW (5184x3456) можно записать на карту памяти Transcend TS 32 GCF133?

Да
Даша

При условии, что карту вы поставили новую, а фотоаппарат будет сохранять только RAW файлы получится где-то немногим больше 1800 фотографий..

Ольга Ковалева

На днях пощёлкал Canon EOS 550D: файлы CR2 (RAW) имеют объём около 23 МБ, следовательно на флешку в 32 ГБ войдёт около 1400 фотографий.

Серых Ирина

у меня с D7000 - более тысячи