Александр Фоменко

Сон о хвосте. Во сне я довольно хладнокровно отрезала рыжиму котёнку хвост. О чём говорит этот сон?

Дмитрий Тарабрин

В жизни вы избежите предательства и клеветы.

Макс Гаврилин

Избавитесь от недоброжелателя

Юрий Кокушонков

Рыжий кот это лицемер. Враг под маской друга. Двуличный человек. и он в вашем окружении. отрезать ему хвост-значит поймать его за живое на яву

Святослав Астахов

Коты, кошки во сне - это дурной знак. Он предупреждает о предательстве, обмане и мошенничестве. Если во сне Вы убиваете кошку, - вскоре Вы распознаете своего врага.