Раим Абдулкадеров

зачем хранить верность нелюбимой (ому) и нелюбящей (щему) ? какой в этом великий смысл?

о каком разуме тогда речь, если смысла в этом нет. у вас разумное бессмысленно что ли?

обоим нравится жить вместе, вот и все.

Ти
Тимур

с нелюбимым вообще нечего находиться

Алена Ивасенко

Нормальные люди просто расстаются, разлюбив. И никакая измена не нужна-живи с любимым, храни верность, радуйся счастью-и все дела...

Марина Кузьмина

великого смысла нет!
Но именно этим смыслом Человек отличается от Животного!
Верность не имеют хранить именно животные, так как у них животные инстинкты преобладают над разумом!

Анатолий

попробуйте, может понравиться, а может, все равно, что в говне повалялись.

Ярослав

А чё расстаться с нелюбимым не вариант?

ОК
Олег Крюков

А какой смысл с ним (с ней) жить?