Takhir Vildanov

Есть вопрос. Положена ли спецодежда главному инженер электрику? Если можно ссылочку на документ...

Vasiliy Nikolaevich

ссылочка на документ с вас. Это регламентируется внутренними документами.
А конкретнее-
1)вашими должностными обязанностями. Если главный инженер - электрик только в кабинете сидит,
то какая спец. одежда ?
2) скорее всего в кол. договоре есть нормы по которым работодатель обещает снабжать работников спец. одеждой в зависимости от условий труда