Александра Амерьянц

Я инженер по от и тб. Каким документом регистрируют нарушение.?

Работаю Инженером по от. Сьездив на завод нашей организации а именно Организация замнимаеться строительством дорог, и имеет свой завод по производству битума. Так вот на заводе выявил нарушения, крановой журнал уже не ведеться, огнетушители пустые, работникам форма не выдаеться. Как я должен все это оформить? Потому что хочу обезопасить себя на будущее. Есть какие то формы, акты? Хочу уведомить об этом нашего директора. Помогите пожлста потому что образования не имею по от, а стаж работы 4 дня

Очутился позвал работать родственик. Сказал никаких проблем не будет. Просто выполняй свои обязаности)

Irina Klimokhina

Охренеть!! ! Без образования- ты отвечаешь за весь завод! Причем, в уголовном порядке!

Ирина Кох(Волкова)

Жеесть. а как ты там очутился милый? Думаю надо так же тихонько исчезнуть теперь оттуда...

Оксана

Ваш родственник большой оригинал. Не удивлюсь, если в главных бухгалтерах у него родное дитя 17 лет. Вы не можете работать инженером по ОТ и ТБ. Вас любой надзор серьезно не воспримет.