Евгений Очагов

Какие документы необходимы для подачи в регистрирующий орган при ликвидации ЗАО?

Мария

посмотрите Гражданский кодекс РФ, 208-ФЗ "Об акционерных обществах", и 129-ФЗ "о государственной регистрации юридически лиц.... ", там везде понемногу, но все доступно описано. Это же целая процедура - а не вот вам, собрал документы и подал в налоговую.