S D

Всем привет! Ребята! помогите плизз) Я студент, хочу поехать в Европу на заработки летом, но не знаю куда именно. В США

Европа

Олька Амелина

Фактически для студента не главное заработать денег наверное.
Если цель - просто пообщаться и подтянуть английсткий, то можно и съездить поработать.

Анастасия Штыкова

то, что в Европе 25% безработных, Вас не пугает?

Ссыв Агощ

ААА)) ) Это смешно! Хотите убедиться сами в том, что Вас там не ждут! В Европе кризис страшный. Там свои без работы сидят. А с США 2 мои подруги вернулись, говорят что жалеют что там работали. Денег не привезли. Все заработанное на квартиру отдавали и на еду. И труд адский

Руслан Галиев

Много российские гасарбайтеры зарабатывают? А за границей вы им будете, да еще и нелегальным, т. к. получить разрешение на работу - нереально.

Константин Матвеенко

На заработки в Европу могут ездить только граждане ЕС.
В США вообще не попасть, кроме как по Work and Travel/