Дмитрий Зималюкин

Можно ли приватизировать квартиру в Республике Беларусь в рассрочку? И на сколько лет?

Ольга Петрова

В России приватизация бесплатная. Наверное у вас тоже. О какой рассрочке, да еще на несколько лет вы говорите? Плата взимается только организациями, оформляющими вам документы. БТИ в долг работать не будет, это точно. Регистрационная палата взимает пошлину. Вот и все.