Лёня Быченков

Что, как, где, и сколько? Как приватизировать квартиру?

Что нужно делать с начала? Какие документы собирать? куда идти? Или куда обратьися. чтобы сделали за меня в более короткие сроки?

Ольга Шилина

к юристу платно

Серёга Соловьёв

Нужно обратиться в Агенство Недвижимости.. . Услуга ПЛАТНАЯ!!!

Евдокия Лабазова

Да только к юристам если быстро и без очередей, от 7тыс и дальше

Rina Pet

Идите в конторы по приватизации или в риэлторские агентства. Сколько скажут там.

Натали

Чтобы быстро - к агенту или юристу. Все услуги платные. Цены в зависимости от региона

Екатерина Степовая

К риэлторам стоимость от 30 тысяч.

Jun

Идите в БТИ своего района. Там есть услуги приватизации скорой_за 7 - 10 дней сделают все документы (два года назад это стоило 5 тыс) , а через месяц 2 тыс стоило. Или позвоните опять же в районную администрацию и спросите куда нужно обращаться, если у вас нет БТИ.

Светлана Щипкова

обращайтесь в агентство недвижимости, они за плату сделают всё быстрее.

Djanuska Lapuska

В Агентство недвижимости, к риэлтору