Лидия Рослая

Переживаю за учебу. Доброго времени всем. Вот дела, я все время переживаю за учебу, за свою будущее. Не знаю почему.

Светлана Лебедева

видимо, такие установки дали ВАм более взрослые. .
то есть ВАс обязали чувствовать вину за то, что Вы-не соответствуете чьему-то стереотипу
возможно и ошибаюсь, но такое чувство ответственности не бывает врожденным. . его-прививают. .
как с этим жить?
Вы-достаточно взрослый, чтобы сформулировать этот вопрос, а теперь станьте мудрым, чтобы уметь себя прощать: не ошибается тот, кто ничего не делает.

Сергей Калинин

Иди учись. Переживать некогда станет.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я ушёл из одной академии, скоро уйду из колледжа. Живу. Всё в твоих руках. Тебе не должны указывать. Делай так, как чувствуешь.