Василий Иванов

что значет умножеть одно натуральное число на другое

Константинова Светлана

это значит сумировать это число определенное колиство раз. при этом оба будут больше нуля.

Елена Гусакова

получится натуральное

Елена Февралева

Именно то и значит: умножение одного натурального числа на другое. Ассоциация для детей: 7 килограмм яблок по цене 50руб/кг даёт стоимость 350руб, это и есть пример на умножение

Ка
Катюшка

соединяя, трансформировать две "абстракции" в одно, имя которого единая бесконечность.