Юлия

подскажите какой фотоаппарат купить для себя не очень дорогой и с хорошими характеристиками

Екатерина Яковлева

Вы уж определитесь: с хорошими характеристиками или не очень дорогой.

Бу
Булат

лучше сони не дорогой и надежный

Anna

Цифровой.

А вам мыльницу простую чтоль?

Мурат

канон или никон они все хороши по потребностям, и дорогие и не очень

Павел Басов

Характеристики хорошеют только вместе с ценой, так что просто берите на все деньги, которые можете выделить на эту покупку.. .
Если это больше 500$ (примерно) , то все усложняется: тогда характеристики фотоаппарата уже зависят от образования и опыта фотографа...

Анастасия Кузова

"Не очень дорогой" - от... и - до?
"Хорошие характеристики" - что это?
Мне на это лето хватило "Бенк"а - 14 мПикс, 3х зум, 2010 руб.
Его работа -