Ольга Толкачёва

история (любая) 5-6 предложений чтоб в них в ней были слова с корнем "кос" или "кас"!!! пожалуйста очень надо!!

спасибо, но нужен связный текст! !

Айчурек Калматова

Первые лучи солнца коснулись верхушек деревьев. В беседе с учителем мы касались различных тем.
Вратарь может прикасаться к мячу рукой. Я прикоснулся к ветке дерева. Прикосновение маминых рук самое нежное. Касание раны грязной рукой может привести к заражению.