Татьяна Русанова

Что значит ,,опосредованное" и ,,непосредственное"? для познания мира! в учебнике не объясняется 5 раз читала

Константин Харитонов

вот если о чайник ошпарилась, то то непосредственно, то есть без посредников, прижала ладонь и получила ожог. А вот решила послать подружку, которая тебя матери сдала, на ...но не стала ей в глаз плевать, а написала кучу слв в контакте и там картинок накидала, то это прироила ей опосредованно, то есть через посредника-компьютер