Aнна Дьякова

Очень интересная задача по теории вероятностей!

В компьютерном классе 5 компьютеров, из них 2 с принтером. 3 студента рассаживаются случайным образом за компьютеры. Рассматриваются события:
А=будет занято 2 компьютера с принтером
В=будет занято не более 2х компьютеров с принтером
С=будет занят по крайней мере 1 компьютер с принтером и 1 без принтера
ОПИСАТЬ ПРОСТРАНСТВО ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ИСХОДОВ всех событий
пусть х- номер студента, тогда пространство опишется следующим образом:
(х1,х2,х3,х4) х1=1,2,3,4,5; х2=1,2,3,4,5; х3=1,2,3,4,5, причем х1<>х2<>х3
общее количество вариантов n=5*4*3=60

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПИСАТЬ СОБЫТИЯ А, В, С таким же образом.

ДА
Дарья Андреева

Что-то она какая-то неинтересная.