Жолчубек Дюшембиев

обязательно ли менять все документы (водительское удостоверение, банковские карточки и т. д) при смене фамилии

Анна Пестова

обязательно!
под старой фамилией человека формально уже не существует
и если вы не смените документы мало того что вам могут штраф влепить дак еще и услуг не предоставить

Истеричка

Конечно - иначе денег потом не дадут, и права - в первую очередь

Алёна

ТО, что вы перечислили банковские карты, то да обязательно, водительское удостоверение нужно тоже поменять, вы же не будете постоянно возить с собой свидетельство о браке.

Дина Колпикова

а как же)))) ведь они уже Станут чужими)))))

Олеся Чунихина

даа все менят нужно

Геннадий Буруян

Да, постепенно, по мере надобности, поменяете все.

Анастасия Тихомирова

Да, обязательно нужно.