Лея Премыслер

Сколько времени обычно проходит от момента задавания нарушающего правила вопроса до его удаления?

У меня про DDoS-атаку Кремля на сайт выборов в координационный совет удалили меньше, чем за минуту. А у вас?

Ал
Альбина

у меня удаляли вопросы несколько дней простоявшие в лидерах... и не редко после выбора лучшего ответа... Так что согласно кодекса чести ваш вопрос могут удалить... нельзя обсуждать
администрацию проекта... и меня могут удалить с проекта... лишь за то что я вам ответил.. .
таковы правила проекта...

Владислав Попович

5+ за Внимательность.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если сам вопрос не понравится, то удалят за 1-15 мин.
Если начинают вычитывать чьи-то конкретные ответы, то удаляют как правило не его ответы, а полностью вопросы, на которые он отвечал. ( так человеку, которого "травят", невозможно определить, кто именно из модераторов объявил на него охоту. Удаляются то не его вопросы и ответы, а вопросы, заданные кем-то. А это в лич. кабинете модератора не показывает... )
Когда за меня какой-то модератор взялся, то удалялись вопросы, которые были заданы 2-3 недели назад. Они были уже закрыты и в них уже был выбран ЛО...