Света Дедкова

Премьер Украины сказал что морячки Российские слишком хорошо едят в Крыму жратвы на всех не хватит что ли

Denis

Ух ты!
Завидует!))))

Александр Паничкин

Морячки российские у себя на исконной Родине, которую защищал от турков русский адмирал П. С. Нахимов!

Александр Жиляев

Пусть бы эта тварь жрала то, что простой народ!!!!

Ольга Новоковская

Им там вообще делать нечего !!

Светлана Ильющенкова

они едят свой хлеб. а вот выходит морячки украинские недоедают?

Михаил Кузьмин

Давно пора их вывести и дань украине не платьть. сразу уйдёт вопрос шантажа и будет возможность ввести визовый режим.

Виктор

Дак он, наш родимый, много разной чуши городит!! ! Что хорошего может сказать человек, владеющий дачными кооперативами в Крыму и будучи учредителем компании торгующей горючим?