Алексей Жидков

Сколько ткани (вот этой тонкой прозрачной сетки) нужно купить на такую юбку?

Петр Никулин

Такую юбку пачку можно сделать своими руками. Вам не понадобится умение работать со швейной машинки, достаточно лишь уметь работать с ножницами. Всего за пару часов пышная юбка пачка, сделанная своими руками будет готова. Все что от вас потребуется для такой юбки – ножницы, резинка для одежды и около пятидесяти прямоугольных отрезков мягкого фатина размером 20х50 см. Для придания пышности можно изготовить юбку многоярусной и многослойной. Если же вы, наоборот, хотите чтобы она получилась менее пышной, используйте меньшее количество отрезков. Проявляйте фантазию и экспериментируйте с завязыванием узлов, от которых зависит, будет это юбка-пачка или "уходящая" в пол модель.
ПОРЯДОК РАБОТЫ http://www.jlady.ru/hobby/kak-sshit-yubku-iz-fatina.html
УДАЧИ, НАДЕЖДА!!! (((((((((((((((