Азамат Хафизов

Как вырастить кристалы из поваренной соли? Делательно подробное, пошаговое описание.

Михаил Гладков

берешь кастрюлю, набираешь туда побольше соли, доводишь ее до кипячения, погружает туда нитку, и вырубаешь газ, ждешь пока остынет, можешь немножко побалтывать ниткой, чтобы соль на ней оседала. и начинаешь сначала, за вечер можно нарастить на нитке камушки диаметром миллиметров 5