Александр Уткин

Я не очень уменю материтса.... пожалуста дайте пару крутых фраз=))

Оксана Яковенко

Ёшкин кот! Ёлочки зелёные! Бритый кактус!

Елена Бодрова

Добрый день! Будьте так любезны.. . Не соблаговолите Вы дать...

Де
Денис

да и с орфографией у тебя не очень, я вижу.. . займись лучше русским языком...

Аня

Тля!
Охудеть!
Какого Хуанхе.. !
Египетская сила!

Татьяна Очищалкина

подучи лучше язык

Анастасия Бармина

матерится вообще-то не хорошо.

Дима Маркелов

Черт возьми не надо материться на нашем материке!

Владислав Попович

Для начала "Выучи русский язык", для тебя это должна быть крутая фраза: )
А материться плохо! В любом возрасте! Это не круто!

Алёна Свиридова

Сарделька! Сосиска! Редиска! Навуходоносор! Петух гамбургский!