Наталья Гусева
Наталья Гусева

Дайте ответ пожалуста! для меня это очень важно!

Я пол года назад устраивался в омон прошел все проверки и дошел до полиграфа (детектор лжи) на нем отвечал вся правду и иза этого немного волнавался так как: по молодости в децтве в 2005 году 1 раз попробовал покурить травку и больше некогда неделал этого также на вопрос полиграфа я и ответил да я употреблял наркотики 1 раз в 2005 году. После чего я нездал полиграф и немогу устроится не в один отдел мвд, хоть и очень желая там работать. занимаюсь спортом ежедневно здоровье идеальное за душой нет некаких нарушени к уголовной отвецтвености непревлекался, учусь на высшее юредическое образование я же несоврал на полеграфе сказал правду и было это 7 лет назад попробовал подскажите что мне делать есть ли кокойнибуть срок истекания этой моей шалости детства через который можно устроится в мвд без проблем или мне дорога закрыта в такие места навсегда как решить такую проблему ( обьясните пожалуста очень благодарен за любой ответ)

ОЕ
Ольга Есенина

Дааа.. . адвоката даже не получится... .

Учись. .

ДМ
Димка Михайлов

Извини, конечно, но при приеме на работу ТУДА, грамотность тоже очень важна.
Вопрос. А как ты смог поступить на юридический с такой грамотностью?

Иришка
Иришка

ну раз уже накосячил то можно сделать это как медицинское предписание от дипрессии например. короче способы есть. поройся в инете. зацепиться можно за все что угодно. 1 чашка кофе в день это наркоман. 1 сигарета в день-наркоман. и тд. просто ты кому то был неугоден.

ВШ
Владислав Шклярук

я конечно понимаю, что на платные отделения вузов берут всех желающих, но все же советую поставить автоматическую проверку орфографии в вашем браузере

ВШ
Виктор Швец

Вообще это нехорошая работа. Может не стоит сильно заморачиваться?

Ев
Евгения

Против системы не попрешь...))) ) А Русский язык надо было учить, или хотя бы включить на компе "Текстовый редактор" он подчеркивает ошибки, и предлагает варианты слова по смыслу....)))))))))))

Похожие вопросы
пожалуйста ответье это очень важно для меня
помогите пожалуста очень важно
дайте ответ, это важно
дайте пожалуста ответы по гиа русскому
Ответе пожалуйсто, для меня это очень важно?
Постарайтесь ответить, пожалуйста. Это очень важно)
Может тут мне ответят, очень важно!)))
Пожалуйста, дайте свой ответ.. . Очень волнует важный вопрос...
Очень прошу ответить! Для меня это очень важно!
Важный вопросик. Ребята спасибо за ответы я очень признателен вам!