Наталья Гусева

Дайте ответ пожалуста! для меня это очень важно!

Я пол года назад устраивался в омон прошел все проверки и дошел до полиграфа (детектор лжи) на нем отвечал вся правду и иза этого немного волнавался так как: по молодости в децтве в 2005 году 1 раз попробовал покурить травку и больше некогда неделал этого также на вопрос полиграфа я и ответил да я употреблял наркотики 1 раз в 2005 году. После чего я нездал полиграф и немогу устроится не в один отдел мвд, хоть и очень желая там работать. занимаюсь спортом ежедневно здоровье идеальное за душой нет некаких нарушени к уголовной отвецтвености непревлекался, учусь на высшее юредическое образование я же несоврал на полеграфе сказал правду и было это 7 лет назад попробовал подскажите что мне делать есть ли кокойнибуть срок истекания этой моей шалости детства через который можно устроится в мвд без проблем или мне дорога закрыта в такие места навсегда как решить такую проблему ( обьясните пожалуста очень благодарен за любой ответ)

Ольга Есенина

Дааа.. . адвоката даже не получится... .

Учись. .

Димка Михайлов

Извини, конечно, но при приеме на работу ТУДА, грамотность тоже очень важна.
Вопрос. А как ты смог поступить на юридический с такой грамотностью?

Иришка

ну раз уже накосячил то можно сделать это как медицинское предписание от дипрессии например. короче способы есть. поройся в инете. зацепиться можно за все что угодно. 1 чашка кофе в день это наркоман. 1 сигарета в день-наркоман. и тд. просто ты кому то был неугоден.

Владислав Шклярук

я конечно понимаю, что на платные отделения вузов берут всех желающих, но все же советую поставить автоматическую проверку орфографии в вашем браузере

Виктор Швец

Вообще это нехорошая работа. Может не стоит сильно заморачиваться?

Ев
Евгения

Против системы не попрешь...))) ) А Русский язык надо было учить, или хотя бы включить на компе "Текстовый редактор" он подчеркивает ошибки, и предлагает варианты слова по смыслу....)))))))))))