Ольга Иванова

Дайте пару советиков... очень надо*

Девочки, помогите пожалуйста, накиньте мне пару советиков. Итак, у меня вот месяц как начали выпадать волосы... я их не крашу (уже), а запустила свои... Это что-то... постоянно когда расчёсываю... то постоянно на расчёске остаётся много волос.... Я уже бояться стала... И на одежде за день очень много остаётся... Что делать?

Марина Бычкова

внутрь йод актив и пивные дрожжи
наружно репейное масло

Екатерина

У жены такие-же проблемы, раньше часто красила и теперь выпадают, Она меня уговаривает чтобы сделать себе короткую стрижку.
Витамины скорее всего нужны.

Сергей Сафонов

В принципе это может быть недостаток витамином, в частности А и Е. Сейчас оето пока, кушай фрукты-овощи и сливочное масло 🙂

@.
@........

У меня та же проблема, начала пользоваться репейным маслом с красным перцем. Вроде лучше и начинают появляться новые волосы)

Сергей Матяшов

Скорее всего прьблемы внутри организма. Сходите к эндокринлогу и сдайте анализы.