Рамазан Садыков

Хочу очень изменится не получается=((( дайте советик

я всем своим парням изменяла, духовно! я вот начинаю встречаться с парнем он мне безумно нравится я хочу быть с ним проводить время, а потом он мне надоедает быстро по не понятным причинам и я нахожу другого! Эта ветреность меня разжражает=( ну поделать не чего не могу! как помочь себе? подскажите пожалуйста

Юлия

Самое доброе и хорошее в твоей ситуации, что ты не пытаешься врать, а сразу бросаешь и находишь другого. А это самое подлое, морочить без любви. Поэтому ничего менять не нужно... главное - честность. Надоел - досвидания.... значит не твоё.Когда встретишь своё,про всех забудешь.

Ма
Марина

годик не общаться с парнями вообще-пока мозговой понос не пройдёт.