Риита Радикова

Дайте советик. Муж изменился, что делать?

Мы женаты полтора года, все было хорошо любовь - морковь, романтики, походы в кино, встречи с друзьями, страстные ночи, но 2 недели назад я устроилась на серьезную работу, которая для меня очень важна, я работаю по утрам а муж по вечерам до 1 ночи. получается что мы совсем не видим друг другу, а в выходные когда мы свободны, муж постоянно убегает то к друзьям, то по какимто делам. Моей жизнью не интересуется про работу ничего не спрашивает, на все мои вопросы ответ -нормально, все по старому. сегодня узнала от его друга что его повысели на работе. это была его мечта всегда, мы с ним это обсуждали, а как это случилось даже и не сказал. В чем дело не пойму, я пока молчу, наряжаюсь, готовлю ему, а он опять ушел...

Cf
Cfif

делать?? ?
поехать в совместный отдых.. .
родить ребенка.. .
сделать дома праздник с гостями.. .
познакомиться с его друзьями, их женами...

Александр Зыков

Ну тут по-моему вам нужно с ним поговорить об этом и о своих переживаниях, связанных с таким его поведением