Сергей Колесников

Что делать когда муж изменил и при этом сказал сама решай что будет?

НЕ
Наталия Ершова

малодушно изменил и так же малодушно свалил ответственное решение на вас и исподтишка на вас поглядывает, какое вы решение примете. Вот и решайте!

Эрлан Мурзаев

Человек признал вину и готов к любому твоему решению, а ты тупые вопросы тут задаешь, я б тоже тебе изменял

Дилшод Ашрапов

Все зависит от того, что было причиной измены, сколько лет Вы в браке и есть ли дети. Стоит поговорить и понять почему это произошло, оступиться может каждый человек, главное, чтобы он сейчас раскаивался в это, м если этого нету, то нужно уходить.

Полина Стародубова

уходи
уже не будет жизни

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Арнольд Анистархов

Беги от него когда ты еще молодая и красивая! Ты еще найдешь свое счастье! А он будет опять и опять изменять

Андрей Терентьев

простишь, снова изменит... и страдать каждый раз будешь