Ол
Ольга

мне муж отвечает " я такой какой есть" " Не нравиться, делай сама" Что делать?

Ти
Тимур

делай сама, а когда ему не понравится, то что сделала ты, сможешь отплатить ему той же монетой!

Руслан

"Не нравиться, делай сама" Что делать? - делать то что вы хотите чтобы он делал )

Максим Быков

Не нравится - делай сама.... Замуж насильно выдали?

Наталья Зенина

принимать таким, каким есть.

Манмарева Татьяна

Самой делать, раз так отношения поставили.

Оксана @@@@@

На что отвечает?

Ма
Машка

Принять таким, какой есть.

Серик Карашев

Не требовать от человека что-то, превышающее его способности и возможности, и ценить то, что есть...

Юрий Барметов

бери с него пример

Ел
Елена

Делай сама, долбаебка, очевидно же

Александр Лебедев

Делать самой... все.