Наталья Дёмина

Как упросить маму что бы она разрешила окрасить кончики волос?: ) Дайте советик прошуу:)

Кирилл

попробуй тоником сначала

Юлия Митрофанова

покрась шампунем который смывается

Ксения Леонова

поговорить с ней как взрослый человек. это безобидное дело, какой смысл мешать самовыражению. это твои волосы, если маме не нравится это не значит что это плохо и не красиво.

ДА
Дима Архипов

Объясни ей что хочешь добавить яркости и собственного стиля она должна тебя понять!

Николай Носков

поставь перед фактом и иди красить)