Юрий Черепанов

Сколько времени займет одноу выкопать землянку на 4х человек ?

Грунт обычный. Нужно, чтоб поместился столик и вокруг люди:)

Marishka

Сейчас делаем.. .
Вдвоём.. .
Ямку выкопали за день...
Думаю пару дней уйдёт на стены.. .
День на крышу.. .
Ну а внутреннее убранство.. .
Оно бесконечно...

Mahidilhan Usubjanova

30 минут работы экскаватором)

Владимир Сабуняк

Дак Гришину напиши. Он даже тебе вчера фото выложил. Ей богу, странные люди!!!

Ан
Анаст

сначала поставь столик на ткрытом участке, посади за ним 4х человек, можно 2е из них женщины но это не важно, потом обмерь длину ширину и высоту занимаемого объема, копни лопатой землю, измерь объем выкопаной земли с лопаты и засеки время сколько это займет. раздели объем будущей землянки на объем с лопаты и умнож на время с одной лопаты и приплюсуй время перекуров- получаем время затраченное на выкапывание 1й землянки 1им человеком на 4х человек.:)))))))))))))

Mike

Копали в детстве.
Хлопцы от 12, до 16 лет, впятером, ладили землянку недели за две .
Не напрягаясь, учитывая все домашние обязанности этого возраста.