Олег

Что подарить другу на день рождение? только это должно быть оригинально и прикольно)

Лида Русланова

Зависит от возраста друга.
От его увлечений.
От своих финансов.
Подари футбольный мяч, к чемпионату мира))

Virys

вебку, видеорегистратор, жёсткий диск на терабайт, флешку, электронную книгу, ручку-сканер

Ва
Василий

подари диск с игрой (но поменяй на диск с порно) ладно шучу)
я бы хотела диск с какой нибудь прикольной программой)

Светлана Курочкина

Сертификат на прыжок с парашютом или полет на параплане.

Юля Никитина

Вы можете подарить шашлычный набор, или если у друга есть автомобиль, тогда пылесос для автомобиля Sweet Car,а также оригинальную кашляющую пепельницу с окурком "Мечта курильщика".Главное, чтоб подарок был подарен с душой.