Катя Васильева

Пожалуйста назовите наши лекарства против гриппа и зарубежные?

По категориям: противовирусные, для носа, горла, и жаропонижающие

Катюша Федосеева

Вы никогда не выберетесь из простуд и гриппов - если будете забивать свой иммунитет химией. Лечитесь природными средствами.

Амира Ильяшук

их очень много.

Тата

Про Арбидол писать не очень хочется.
А вот препараты от гриппа и простуд прекрасные фирмы Vicks Active (Великобритания) и очень действенные и для взрослых и для детей:
порошки, шипучие таблетки, мазь растирать грудь, сосальные леденцы от боли горла, бронхита.
Смотрите в Инете. Зарекомендованная в мире фармацевтика.

Андрей Терентьев

Лекарств от гриппа не существует!

Все что ты перечислила препараты для снятия симптомов
противовирусные лишь частично эффективны и лишь тормозят заболевание

- Интерферон
- Виферон
- Амантадин

и что значит зарубежные и наши
может вы имели в виду производство
то это делается и заграницей и в России!

Aza Yuldashev

Тамифлю