Танюша

Необходимо понизить певческий тембр голоса с помощью гормонального вмешательства. К кому обратиться? Не повредит ли это?

Здравствуйте! Мне очень надо понизить певческий тембр голоса. Это просто необходимо и понизить довольно значительно. Возможно ли это сделать с помощью гормонального вмешательства? И как быстро это возможно это сделать? Несет ли это какой-либо чрезмерный вред (летальный исход, иные последствия я терпеть готова) . Какие гормоны употреблять? К какому врачу мне обратиться и возможно ли будет выписать гормоны? Помогите, пожалуйста!

Спасибо за все ответы! Но мне надо по существу, я прекрасно понимаю к КАКИМ последствиям это может привести. К какому врачу обратиться, какие гормоны и где их достать?

Улан Бектемиров

Вы что с ума сошли? Зачем? ? А с этим голосом счастливым быть невозможно что ли???

Александр Киракосян

с проблемой голоса вам надо обратиться к узкому специалисту. В больших городах есть фониатр фонопед.. вот к одному из них и обратитесь, как правило они работают совместно. Здравомыслящий человек самостоятельно гормоны не будет пить.... а ы как хотите.